Приветствую Вас Гость
Мини-чат
500
fdh
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Гайд для мага. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ShadoW, ubunтu  
Форум » Общение » Гайды и мануалы » Гайд для мага. (Маг...)
Гайд для мага.
ubunтuДата: Пятница, 24.04.2009, 18:21 | Сообщение # 1
GM FirstPW / Помощник админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline
Раскачка Мага
Существует несколько видов билдов для магов: Чистый инт, Гибрид, Лайтовый и Хеви маг.

Так как Гибридом я играю уже давно, начнем с него !
Билд очень простой: Интеллект (далее Инт) качается под Пуху, Сила под шмотки, Ловкость вообще не трогаем, а все остальное в Выносливость (далее Кон).
Таким билдом достаточно удобно и на мобах и на ГвГ (Пвп) т.к. и маг атака довольно высокая и Hp достаточно.

Интовый маг: тут совсем просто! Силу под шмотки а все остальное в Инт. Атака у этого мага Значительно (еще раз повторяю значительно!!! Особенно на Хай левлах ) выше чем у любого другого билда. Против мобов тут тоже очень просто за счет «несогласия» и высокого урона. Минус этого билда, что у такого мага очень мало Hp !
На ПвП уж если такой маг АоеШнет….. но для этого нужно еще выжить!!! А с этим проблемы потому, что любой мало - мальский не криворукий жрец, воин, лукарь, танк, друид, или Гибридный маг вас сольет))) ….

Лайтовый маг: Я сам не люблю этот билд, но сколько людей – столько и мнений. Короче, ко всему прочему нужно еще и ловкость поднимать под уровень шмота. То есть: Силу и Ловкость под шмот( лайтовый(лукарский)), а все что осталось ( а остается не так много, а если точнее: совсем почти ничего не остается ) в Инт, или в Инт и Кон. Тут две дороги: или одевать лукарский шмот ниже левлом чем ты и гонять с более менее приличной пухой, или гонять в более менее приличном шмоте ( с пухой все понятно ) Плюсом этого билда являются Криты (криты у мага это ппц) и кол – во физ защиты, которой так не хватает !!! а на счет маг защиты: можно всегда носить с собой набор интового шмота =)))
Минусы в том, что очень много мороки со статами (по моему ) да и маг атака от этого всего страдает. В основном по тому, что нормальную пуху одевать не получается, а если и получается, то Hp нет =))) Кстати, хочу сказать что Лайтовый маг на ПвП успешнее Интового( до 70+ )!!!

Хеви маг: позволю себе пропустить этот билд. Во – первых, я про мало знаю, во - вторых смысла в нем не вижу( танка, воина или лукаря проще слить гибридным магом), а в - третих , тут не сложно догадаться что опять надо Силу и Ловкость под шмотки, а что осталось на Инт, или на Кон( но не обольщайтесь статов не будет)

Хочу сказать, что мое предпочтение к Гибриду осталось с «Оффы». На ПвП сервере , например на «Розе» лучше качать чистый Инт, точиться и вставлять камни на физ (у меня все шмотки были 4 дыры и я сделал амулы на физ: под темным маговским бафом, (Щит земли) который поднимает на 150% физ, его у меня было 21к =) да и Hp под 10к )
На нашем любимом сервере, так как я еще не знаю что будут делать с заточкой, я качаю Гибрида и нисколько не жалуюсь!!

P.S. никогда не поздно перекинуть статы с помощью талончиков. Ах да, прошу прощения за все допущенные в этом Гайде грамматические ошибки =)



Ваш уровень IQ = 177
 
wewedfdfdfДата: Пятница, 23.08.2019, 14:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/2rfx/3QewmYDRq
 
Форум » Общение » Гайды и мануалы » Гайд для мага. (Маг...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...